H2H

Radeon RX 7600 XT vs GeForce 210

Perbandingan lengkap spesifikasi, performa, dan benchmark

Skor performa agregat

Kami membandingkan RX 7600 XT dan 210 berdasarkan spesifikasi dan pengujian relevan.

RX 7600 XT unggul 74% atas 210 menurut indeks agregat Head to Head.+74%

Skor dinormalisasi pada skala Head to Head. Lebih tinggi lebih baik.
ANALISIS CEPAT

Radeon RX 7600 XT vs GeForce 210: kesimpulan utama

Perbandingan RX 7600 XT dan 210 menunjukkan keunggulan 74% untuk RX 7600 XT pada «performa gaming», sementara 210 bisa lebih baik pada «nilai untuk uang». Bagian di bawah membantu melihat apakah selisih berasal dari FPS, spesifikasi, efisiensi, harga, atau platform.

PROFIL RINGKAS

Radar metrik terverifikasi

Sumbu tanpa data disembunyikan; setiap nilai memakai skala tetap.

H2H
Performa
Efisiensi
Harga / performa
Kapasitas memori
Performa
5431
Efisiensi
95100
Harga / performa
79100
Kapasitas memori
8843
Nilai yang hilang tidak pernah diganti dengan nol atau rata-rata.Model: skala tetap H2H 2026.07.
HASIL PERBANDINGAN

RX 7600 XT adalah pilihan terbaik secara keseluruhan

RX 7600 XT unggul dalam performa game gabungan. 210 menawarkan harga per frame lebih baik; pilihan akhir bergantung pada fitur, memori, dan game.

SELISIH PERFORMA16%

RX 7600 XT unggul pada indeks performa gabungan

SELISIH HARGARp 9.218.038

210 lebih murah

POSISI KATALOG

Peringkat kartu grafis

Peringkat lengkap →

Peringkat dihitung ulang otomatis dari data katalog.

Posisi 44–49dari 317
RX 7600 XT#46posisi di peringkat GPU
210di luar TOP100posisi di peringkat GPU
KESIMPULAN PERBANDINGAN

Mana yang sebaiknya dipilih?

Dua kesimpulan praktis berdasarkan suara komunitas dan nilai gaming.

PILIHAN KOMUNITAS

Radeon RX 7600 XT

119 suka

Pengunjung Head to Head saat ini lebih sering memilih model ini.

$/FPSHARGA / FPS TERBAIK

GeForce 210

100/100 · Harga $79

Pilihan didasarkan pada indeks harga-performa dan harga peluncuran.

SKOR KESELURUHAN

Ringkasan

Scores are calculated from specifications, performance, and efficiency.

Bagian «Skor ringkasan» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

CategoryRX 7600 XT210
GamePerforma DirectX, OpenCL, dan Vulkan
54Lebih baik
31
Aplikasi profesionalModeling 3D, editing video, dan rendering
45Lebih baik
29
AI dan machine learningKemampuan machine learning dan AI
43Lebih baik
26
Efisiensi dayaKonsumsi daya di berbagai beban
95
100Lebih baik
Skor Head to HeadSkor katalog keseluruhan
66Lebih baik
57
PERBANDINGAN LENGKAP

Spesifikasi

The better numeric value is highlighted in green, taking the metric direction into account.

Bagian «Spesifikasi» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

SpecificationRX 7600 XT210
DisplayPortDisplayPort 2.1DisplayPort
HDMIHDMI 2.1a
Frekuensi memori18 GHzLebih baik1,2 GHz
Device classDesktopDesktop
UpscalingFSR
Monitor maksimum43
Resolusi maksimum7680 × 43204096 × 2160
USB Type-CTidakTidak
DirectX12.210.1
Vulkan1.4
OpenGL4.63.3
TFLOPS22.57Lebih baik0.039
Konsumsi daya190 W31 WLebih baik
Jenis memoriGDDR6DDR3
Konektor daya8 pinNone
Tanggal rilis20242009
ArsitekturRDNA 3.0Lebih baikTesla 2.0
KetebalanDual-slotSingle-slot
Compute APIOpenCL 2.2OpenCL 1.1, CUDA 1.2
Harga peluncuran$549$79Lebih baik
Unit shader / core2048Lebih baik16
Kecepatan clock1720 - 2755 MHzLebih baik589 MHz
Clock dasar1720 MHzLebih baik589 MHz
Boost clock2755 MHzLebih baik589 MHz
Memori video16 GB GDDR6Lebih baik1 GB DDR3
Bus memori128 bitLebih baik64 bit
Bandwidth memori288 GB/sLebih baik10 GB/s
AntarmukaPCIe 4x8PCIe 2x16
Konsumsi daya190 W31 WLebih baik
Node proses6 nmLebih baik40 nm
PSU yang disarankan450 W200 WLebih baik
Panjang204 mm168 mmLebih baik
Ukuran die204 mm²57 mm²Lebih baik
Cache memoriL1 128 KB, L2 2 MBL2 0.03 MBLebih baik
Jumlah transistor13300 millionLebih baik260 million
GAME TEST BENCH

FPS game

Available results are shown separately; missing data is not treated as zero.

Bagian FPS game membandingkan RX 7600 XT dan 210 pada preset H2H Lab yang dikurasi. Sinyal penting bukan hanya FPS rata-rata: perhatikan juga perilaku di 1440p dan 4K, pengaruh kapasitas memori dan lebar bus pada tekstur berat, stabilitas 1% low, serta apakah engine game lebih menyukai raster, ray tracing, atau kematangan driver.

RX 7600 XT210
Terverifikasi H2HTerverifikasi komunitasEstimasiPrediksi
Black Myth: Wukong

Black Myth: Wukong

1080p High
28 FPSEstimasi 66%
18 FPSEstimasi 64%
1080p Ultra
24 FPSEstimasi 66%
16 FPSEstimasi 64%
1440p Ultra
18 FPSEstimasi 66%
8 FPSEstimasi 58%
4K Ultra
8 FPSEstimasi 61%
5 FPSEstimasi 55%
Game1080p High1080p Ultra1440p Ultra4K Ultra
Black Myth: WukongRX 7600 XT28 FPSEstimasi 66%21018 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT24 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%RX 7600 XT8 FPSEstimasi 61%2105 FPSEstimasi 55%
Call of Duty: WarzoneRX 7600 XT28 FPSEstimasi 66%21018 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT24 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%RX 7600 XT8 FPSEstimasi 61%2105 FPSEstimasi 55%
Counter-Strike 2RX 7600 XT234 FPSEstimasi 74%210154 FPSEstimasi 72%RX 7600 XT164 FPSEstimasi 74%210108 FPSEstimasi 72%RX 7600 XT127 FPSEstimasi 74%21058 FPSEstimasi 66%RX 7600 XT48 FPSEstimasi 69%21021 FPSEstimasi 62%
Cyberpunk 2077RX 7600 XT151 FPSEstimasi 74%210100 FPSEstimasi 72%RX 7600 XT130 FPSEstimasi 74%21086 FPSEstimasi 72%RX 7600 XT92 FPSEstimasi 74%21042 FPSEstimasi 66%RX 7600 XT32 FPSEstimasi 69%21014 FPSEstimasi 62%
Forza Horizon 5RX 7600 XT190 FPSEstimasi 80%210126 FPSEstimasi 78%RX 7600 XT123 FPSEstimasi 74%21081 FPSEstimasi 72%RX 7600 XT114 FPSEstimasi 74%21052 FPSEstimasi 66%RX 7600 XT71 FPSEstimasi 69%21031 FPSEstimasi 62%
God of War RagnarökRX 7600 XT28 FPSEstimasi 66%21018 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT24 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%RX 7600 XT8 FPSEstimasi 61%2105 FPSEstimasi 55%
Hogwarts LegacyRX 7600 XT123 FPSEstimasi 74%21081 FPSEstimasi 72%RX 7600 XT103 FPSEstimasi 74%21068 FPSEstimasi 72%RX 7600 XT83 FPSEstimasi 74%21038 FPSEstimasi 66%RX 7600 XT33 FPSEstimasi 69%21014 FPSEstimasi 62%
Microsoft Flight Simulator 2024RX 7600 XT28 FPSEstimasi 66%21018 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT24 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%RX 7600 XT8 FPSEstimasi 61%2105 FPSEstimasi 55%
Monster Hunter WildsRX 7600 XT28 FPSEstimasi 66%21018 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT24 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%RX 7600 XT8 FPSEstimasi 61%2105 FPSEstimasi 55%
StarfieldRX 7600 XT28 FPSEstimasi 66%21018 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT24 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%RX 7600 XT18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%RX 7600 XT8 FPSEstimasi 61%2105 FPSEstimasi 55%
Average FPSRX 7600 XT87 FPS21057 FPSRX 7600 XT66 FPS21044 FPSRX 7600 XT52 FPS21024 FPSRX 7600 XT23 FPS21011 FPS
HEAD TO HEAD · INDEKS TERHITUNG

Indeks workload H2H

Indeks internal sebanding pada skala tetap 0–100.

Bagian «Benchmark» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

IndeksRX 7600 XT210Selisih
H2H Raster IndexH2H Index / 100543154%
H2H Compute IndexH2H Index / 100653171%
H2H Rendering IndexH2H Index / 100643461%
H2H Memory Workload IndexH2H Index / 100884369%
H2H Efficiency IndexH2H Index / 100951005%

Indeks H2H dari data katalog ternormalisasi; bukan hasil benchmark pihak ketiga.

HEAD TO HEAD · INDEKS TERHITUNG

Indeks workload AI H2H

Profil estimasi berdasarkan data performa dan memori yang tersedia.

Bagian «Perbandingan detail» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

IndeksRX 7600 XT210Selisih
H2H Image Generation IndexH2H Index / 100693663%
H2H ML Training IndexH2H Index / 100683662%
H2H Inference IndexH2H Index / 100643461%
H2H Local LLM IndexH2H Index / 100733863%
H2H Computer Vision IndexH2H Index / 100643559%

Indeks H2H dari data katalog ternormalisasi; bukan hasil benchmark pihak ketiga.

API grafis, SDK, dan upscaling

Bagian «API grafis, SDK, dan upscaling» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

SpecificationsRX 7600 XT210
DirectX12.210.1
Vulkan1.4
OpenGL4.63.3
UpscalingFSR
Compute APIOpenCL 2.2OpenCL 1.1, CUDA 1.2

Arsitektur dan rilis

Bagian «Arsitektur dan rilis» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

SpecificationsRX 7600 XT210
ArsitekturRDNA 3.0Lebih baikTesla 2.0
Node proses6 nmLebih baik40 nm
Tanggal rilis20242009
Device classDesktopDesktop

Core GPU, die, dan clock

Bagian «Core dan clock» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

SpecificationsRX 7600 XT210
Jumlah transistor13300 millionLebih baik260 million
Ukuran die204 mm²57 mm²Lebih baik
Unit shader / core2048Lebih baik16
Clock dasar1720 MHzLebih baik589 MHz
Boost clock2755 MHzLebih baik589 MHz

Ukuran board, daya, dan kompatibilitas

Bagian «Form factor dan kompatibilitas» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

SpecificationsRX 7600 XT210
AntarmukaPCIe 4x8PCIe 2x16
Panjang204 mm168 mmLebih baik
KetebalanDual-slotSingle-slot
PSU yang disarankan450 W200 WLebih baik
Konektor daya8 pinNone

Output display dan batas

Bagian «Output display» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

SpecificationsRX 7600 XT210
HDMIHDMI 2.1a
DisplayPortDisplayPort 2.1DisplayPort
USB Type-CTidakTidak
Monitor maksimum43
Resolusi maksimum7680 × 43204096 × 2160

Memori dan throughput komputasi

Bagian «VRAM dan bandwidth» membandingkan RX 7600 XT dan 210 dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

SpecificationsRX 7600 XT210
Memori video16 GB GDDR6Lebih baik1 GB DDR3
Jenis memoriGDDR6DDR3
Bus memori128 bitLebih baik64 bit
TFLOPS22.57Lebih baik0.039
HEAD TO HEAD · JELAJAHI

Perbandingan lain

6

Reviews and questions

PENJELASAN AI · HEAD TO HEAD

Jelaskan perbandingan ini

Lebih dari persentase: penyebab, spesifikasi relevan, dan dampak praktis di balik setiap grafik.

Perangkat ARX 7600 XT66
Perangkat B21057
Apa yang akan dijelaskan AI

Skor keseluruhan, radar, FPS, tes sintetis, spesifikasi, efisiensi, dan nilai.

KONFIGURASI NYATA

Pengalaman pemilik

Rakitan nyata, hasil, dan masukan komunitas.

Ditinjau moderatorBermanfaat bagi komunitas🏅Lencana ahli
FAQ · CHOOSE BY USE CASE

Pertanyaan umum perbandingan

Short recommendations based on performance, memory, power consumption, and intended use.

01Which is better for gaming: RX 7600 XT or 210?

RX 7600 XT has the higher overall gaming score, while 210 offers the better price-to-performance ratio. The final choice depends on resolution and settings.

02Which is better for streaming?

210 is the stronger streaming choice thanks to performance, hardware encoding, and application support. Check AV1, H.264, and HEVC support before buying.

03Which is better for Blender?

210 is generally the better option for Blender and GPU rendering. Rendering-engine support and available VRAM also matter.

04Which is better for video editing?

RX 7600 XT offers more overall performance, while RX 7600 XT offers more memory headroom. Codecs, hardware encoders, and editor optimization can change the result.

05Which is better for neural networks and AI?

210 is the more practical option for local AI workloads. VRAM capacity, compute libraries, and framework compatibility are especially important.

06Which is better for 1080p?

210 is the most rational 1080p choice, where high frame rates and cost per frame matter most.

07Which is better for 1440p?

RX 7600 XT leads in combined 1440p performance. RX 7600 XT can be preferable for heavy textures and games with high VRAM usage.

08Which is better for 4K?

RX 7600 XT is preferable for 4K, where total performance, memory bandwidth, and VRAM capacity have the greatest impact.

09Which is better for a quiet PC?

210 is easier to use in a quiet build because of its lower estimated power and thermal load. Actual noise depends on the specific cooler.

10Which is better without replacing the power supply?

210 is the safer candidate because its stated power consumption is lower. Verify PSU wattage, age, and power connectors.

11Is it worth upgrading from the previous generation?

Consider upgrading to RX 7600 XT if your current device no longer delivers the required FPS, memory capacity, or feature support. A gain below 15–20% is usually worth waiting for a price cut.