H2H

GeForce 210 vs Radeon Vega 11CU 2400G

Perbandingan lengkap spesifikasi, performa, dan benchmark

Skor performa agregat

Kami membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G berdasarkan spesifikasi dan pengujian relevan.

Vega 11CU 2400G unggul 39% atas 210 menurut indeks agregat Head to Head.+39%

Skor dinormalisasi pada skala Head to Head. Lebih tinggi lebih baik.
ANALISIS CEPAT

GeForce 210 vs Radeon Vega 11CU 2400G: kesimpulan utama

Perbandingan 210 dan Vega 11CU 2400G menunjukkan keunggulan 39% untuk Vega 11CU 2400G pada «performa gaming», sementara 210 bisa lebih baik pada «nilai untuk uang». Bagian di bawah membantu melihat apakah selisih berasal dari FPS, spesifikasi, efisiensi, harga, atau platform.

PROFIL RINGKAS

Radar metrik terverifikasi

Sumbu tanpa data disembunyikan; setiap nilai memakai skala tetap.

H2H
Performa
Harga / performa
Performa
3143
Harga / performa
100100
Nilai yang hilang tidak pernah diganti dengan nol atau rata-rata.Model: skala tetap H2H 2026.07.
HASIL PERBANDINGAN

Kedua perangkat mendapat skor keseluruhan yang sama

210 unggul dalam performa game gabungan. 210 menawarkan harga per frame lebih baik; pilihan akhir bergantung pada fitur, memori, dan game.

SELISIH PERFORMA0%

Performa hampir sama

SELISIH HARGARp 1.767.857

210 lebih murah

POSISI KATALOG

Peringkat kartu grafis

Peringkat lengkap →

Peringkat dihitung ulang otomatis dari data katalog.

Posisi 137–142dari 319
210di luar TOP100posisi di peringkat GPU
Vega 11CU 2400Gdi luar TOP100posisi di peringkat GPU
KESIMPULAN PERBANDINGAN

Mana yang sebaiknya dipilih?

Dua kesimpulan praktis berdasarkan suara komunitas dan nilai gaming.

PILIHAN KOMUNITAS

GeForce 210

83 suka

Pengunjung Head to Head saat ini lebih sering memilih model ini.

$/FPSHARGA / FPS TERBAIK

GeForce 210

100/100 · Harga $79

Pilihan didasarkan pada indeks harga-performa dan harga peluncuran.

SKOR KESELURUHAN

Ringkasan

Scores are calculated from specifications, performance, and efficiency.

Bagian «Skor ringkasan» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Category210Vega 11CU 2400G
GamePerforma DirectX, OpenCL, dan Vulkan
31
43Lebih baik
Aplikasi profesionalModeling 3D, editing video, dan rendering
29
37Lebih baik
AI dan machine learningKemampuan machine learning dan AI
26
35Lebih baik
Efisiensi dayaKonsumsi daya di berbagai beban
100Lebih baik
50
Skor Head to HeadSkor katalog keseluruhan
57
57
PERBANDINGAN LENGKAP

Spesifikasi

The better numeric value is highlighted in green, taking the metric direction into account.

Bagian «Spesifikasi» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Specification210Vega 11CU 2400G
Boost clock589 MHz1250 MHzLebih baik
Memori video1 GB DDR3- SMA
Frekuensi memori1,2 GHz
Bus memori64 bitSystem memory interface
Bandwidth memori10 GB/s
AntarmukaPCIe 2x16IGP
Konsumsi daya31 W
Node proses40 nm14 nmLebih baik
Tanggal rilis20092018
ArsitekturTesla 2.0Not publicly specified
KetebalanSingle-slotVaries by board
Compute APIOpenCL 1.1, CUDA 1.2
Harga peluncuran$79
Monitor maksimum3Varies by board
Resolusi maksimum4096 × 21607680 × 4320
Unit shader / core16Not publicly specified
PSU yang disarankan200 WVaries by board
Panjang168 mmVaries by board
Ukuran die57 mm²Not publicly specified
Cache memoriL2 0.03 MBNot publicly specified
Jumlah transistor260 millionNot publicly specified
USB Type-CTidakTidak
DisplayPortDisplayPortDisplayPort 1.4
Device classDesktopDesktop
DirectX10.112.0
OpenGL3.34.6
TFLOPS0.0391.76Lebih baik
Konsumsi daya31 W
Jenis memoriDDR3SMA
Konektor dayaNoneIntegrated (shared power)
Kecepatan clock589 MHzLebih baik300 - 1250 MHz
Clock dasar589 MHzLebih baik300 MHz
UpscalingNot supportedAMD FidelityFX Super Resolution (FSR)
VulkanNot supported1.2
HDMIBoard dependentHDMI 2.0b
GAME TEST BENCH

FPS game

Available results are shown separately; missing data is not treated as zero.

Bagian FPS game membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G pada preset H2H Lab yang dikurasi. Sinyal penting bukan hanya FPS rata-rata: perhatikan juga perilaku di 1440p dan 4K, pengaruh kapasitas memori dan lebar bus pada tekstur berat, stabilitas 1% low, serta apakah engine game lebih menyukai raster, ray tracing, atau kematangan driver.

210Vega 11CU 2400G
Terverifikasi H2HTerverifikasi komunitasEstimasiPrediksi
Black Myth: Wukong

Black Myth: Wukong

1080p High
18 FPSEstimasi 64%
21 FPSEstimasi 66%
1080p Ultra
16 FPSEstimasi 64%
18 FPSEstimasi 66%
1440p Ultra
8 FPSEstimasi 58%
14 FPSEstimasi 66%
4K Ultra
5 FPSEstimasi 55%
8 FPSEstimasi 66%
Game1080p High1080p Ultra1440p Ultra4K Ultra
Black Myth: Wukong21018 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G21 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%Vega 11CU 2400G14 FPSEstimasi 66%2105 FPSEstimasi 55%Vega 11CU 2400G8 FPSEstimasi 66%
Call of Duty: Warzone21018 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G21 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%Vega 11CU 2400G14 FPSEstimasi 66%2105 FPSEstimasi 55%Vega 11CU 2400G8 FPSEstimasi 66%
Counter-Strike 2210154 FPSEstimasi 72%Vega 11CU 2400G178 FPSEstimasi 74%210108 FPSEstimasi 72%Vega 11CU 2400G125 FPSEstimasi 74%21058 FPSEstimasi 66%Vega 11CU 2400G97 FPSEstimasi 74%21021 FPSEstimasi 62%Vega 11CU 2400G48 FPSEstimasi 74%
Cyberpunk 2077210100 FPSEstimasi 72%Vega 11CU 2400G115 FPSEstimasi 74%21086 FPSEstimasi 72%Vega 11CU 2400G99 FPSEstimasi 74%21042 FPSEstimasi 66%Vega 11CU 2400G71 FPSEstimasi 74%21014 FPSEstimasi 62%Vega 11CU 2400G32 FPSEstimasi 74%
Forza Horizon 5210126 FPSEstimasi 78%Vega 11CU 2400G145 FPSEstimasi 80%21081 FPSEstimasi 72%Vega 11CU 2400G94 FPSEstimasi 74%21052 FPSEstimasi 66%Vega 11CU 2400G88 FPSEstimasi 74%21031 FPSEstimasi 62%Vega 11CU 2400G71 FPSEstimasi 74%
God of War Ragnarök21018 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G21 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%Vega 11CU 2400G14 FPSEstimasi 66%2105 FPSEstimasi 55%Vega 11CU 2400G8 FPSEstimasi 66%
Hogwarts Legacy21081 FPSEstimasi 72%Vega 11CU 2400G94 FPSEstimasi 74%21068 FPSEstimasi 72%Vega 11CU 2400G79 FPSEstimasi 74%21038 FPSEstimasi 66%Vega 11CU 2400G63 FPSEstimasi 74%21014 FPSEstimasi 62%Vega 11CU 2400G33 FPSEstimasi 74%
Microsoft Flight Simulator 202421018 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G21 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%Vega 11CU 2400G14 FPSEstimasi 66%2105 FPSEstimasi 55%Vega 11CU 2400G8 FPSEstimasi 66%
Monster Hunter Wilds21018 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G21 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%Vega 11CU 2400G14 FPSEstimasi 66%2105 FPSEstimasi 55%Vega 11CU 2400G8 FPSEstimasi 66%
Starfield21018 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G21 FPSEstimasi 66%21016 FPSEstimasi 64%Vega 11CU 2400G18 FPSEstimasi 66%2108 FPSEstimasi 58%Vega 11CU 2400G14 FPSEstimasi 66%2105 FPSEstimasi 55%Vega 11CU 2400G8 FPSEstimasi 66%
Average FPS21057 FPSVega 11CU 2400G66 FPS21044 FPSVega 11CU 2400G51 FPS21024 FPSVega 11CU 2400G40 FPS21011 FPSVega 11CU 2400G23 FPS
HEAD TO HEAD · INDEKS TERHITUNG

Indeks workload H2H

Indeks internal sebanding pada skala tetap 0–100.

Bagian «Benchmark» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Indeks210Vega 11CU 2400GSelisih
H2H Raster IndexH2H Index / 100314332%
H2H Compute IndexH2H Index / 100314332%
H2H Rendering IndexH2H Index / 100344323%
H2H Memory Workload IndexH2H Index / 100430200%
H2H Efficiency IndexH2H Index / 1001000200%

Indeks H2H dari data katalog ternormalisasi; bukan hasil benchmark pihak ketiga.

HEAD TO HEAD · INDEKS TERHITUNG

Indeks workload AI H2H

Profil estimasi berdasarkan data performa dan memori yang tersedia.

Bagian «Perbandingan detail» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Indeks210Vega 11CU 2400GSelisih
H2H Image Generation IndexH2H Index / 100364318%
H2H ML Training IndexH2H Index / 100364318%
H2H Inference IndexH2H Index / 100344323%
H2H Local LLM IndexH2H Index / 100384312%
H2H Computer Vision IndexH2H Index / 100354321%

Indeks H2H dari data katalog ternormalisasi; bukan hasil benchmark pihak ketiga.

API grafis, SDK, dan upscaling

Bagian «API grafis, SDK, dan upscaling» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Specifications210Vega 11CU 2400G
DirectX10.112.0
VulkanNot supported1.2
OpenGL3.34.6
UpscalingNot supportedAMD FidelityFX Super Resolution (FSR)
Compute APIOpenCL 1.1, CUDA 1.2

Arsitektur dan rilis

Bagian «Arsitektur dan rilis» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Specifications210Vega 11CU 2400G
ArsitekturTesla 2.0Not publicly specified
Node proses40 nm14 nmLebih baik
Tanggal rilis20092018
Device classDesktopDesktop

Core GPU, die, dan clock

Bagian «Core dan clock» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Specifications210Vega 11CU 2400G
Jumlah transistor260 millionNot publicly specified
Ukuran die57 mm²Not publicly specified
Unit shader / core16Not publicly specified
Clock dasar589 MHzLebih baik300 MHz
Boost clock589 MHz1250 MHzLebih baik

Ukuran board, daya, dan kompatibilitas

Bagian «Form factor dan kompatibilitas» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Specifications210Vega 11CU 2400G
AntarmukaPCIe 2x16IGP
Panjang168 mmVaries by board
KetebalanSingle-slotVaries by board
PSU yang disarankan200 WVaries by board
Konektor dayaNoneIntegrated (shared power)

Output display dan batas

Bagian «Output display» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Specifications210Vega 11CU 2400G
HDMIBoard dependentHDMI 2.0b
DisplayPortDisplayPortDisplayPort 1.4
USB Type-CTidakTidak
Monitor maksimum3Varies by board
Resolusi maksimum4096 × 21607680 × 4320

Memori dan throughput komputasi

Bagian «VRAM dan bandwidth» membandingkan 210 dan Vega 11CU 2400G dengan data H2H ternormalisasi, lalu mengubah spesifikasi, tes, dan nilai menjadi konteks pembelian praktis.

Specifications210Vega 11CU 2400G
Memori video1 GB DDR3- SMA
Jenis memoriDDR3SMA
Bus memori64 bitSystem memory interface
TFLOPS0.0391.76Lebih baik
HEAD TO HEAD · JELAJAHI

Perbandingan lain

6

Reviews and questions

PENJELASAN AI · HEAD TO HEAD

Jelaskan perbandingan ini

Lebih dari persentase: penyebab, spesifikasi relevan, dan dampak praktis di balik setiap grafik.

Perangkat A21057
Perangkat BVega 11CU 2400G57
Apa yang akan dijelaskan AI

Skor keseluruhan, radar, FPS, tes sintetis, spesifikasi, efisiensi, dan nilai.

KONFIGURASI NYATA

Pengalaman pemilik

Rakitan nyata, hasil, dan masukan komunitas.

Ditinjau moderatorBermanfaat bagi komunitas🏅Lencana ahli
FAQ · CHOOSE BY USE CASE

Pertanyaan umum perbandingan

Short recommendations based on performance, memory, power consumption, and intended use.

01Which is better for gaming: 210 or Vega 11CU 2400G?

210 has the higher overall gaming score, while 210 offers the better price-to-performance ratio. The final choice depends on resolution and settings.

02Which is better for streaming?

210 is the stronger streaming choice thanks to performance, hardware encoding, and application support. Check AV1, H.264, and HEVC support before buying.

03Which is better for Blender?

210 is generally the better option for Blender and GPU rendering. Rendering-engine support and available VRAM also matter.

04Which is better for video editing?

210 offers more overall performance, while 210 offers more memory headroom. Codecs, hardware encoders, and editor optimization can change the result.

05Which is better for neural networks and AI?

210 is the more practical option for local AI workloads. VRAM capacity, compute libraries, and framework compatibility are especially important.

06Which is better for 1080p?

210 is the most rational 1080p choice, where high frame rates and cost per frame matter most.

07Which is better for 1440p?

210 leads in combined 1440p performance. 210 can be preferable for heavy textures and games with high VRAM usage.

08Which is better for 4K?

210 is preferable for 4K, where total performance, memory bandwidth, and VRAM capacity have the greatest impact.

09Which is better for a quiet PC?

210 is easier to use in a quiet build because of its lower estimated power and thermal load. Actual noise depends on the specific cooler.

10Which is better without replacing the power supply?

210 is the safer candidate because its stated power consumption is lower. Verify PSU wattage, age, and power connectors.

11Is it worth upgrading from the previous generation?

Consider upgrading to 210 if your current device no longer delivers the required FPS, memory capacity, or feature support. A gain below 15–20% is usually worth waiting for a price cut.